Grade de aulas

Grade Adulto | Grade Infantil

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:00
Yoga
07:00
09:00
Jiu-Jtsu
09:00
Jiu-Jtsu
09:00
10:00
Jiu-Jtsu
10:30
15:00
Yoga
15:00
Yoga
15:00
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
18:00
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
18:30
19:00
Jiu-Jtsu
Nível Iníciante
19:30
Along/pilates
19:00
Jiu-Jtsu
Nível Iniciante
19:30
Along/pilates
19:00

Segunda

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Terça

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Jiu-Jtsu
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    15:00 - 16:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00
  • Along/pilates
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Jiu-Jtsu
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    15:00 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00
  • Along/pilates
    19:00 - 20:00

Sexta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00

Sábado

  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Jiu-Jtsu
09:00
Jiu-Jtsu
09:00
10:00
Jiu-Jtsu
10:30
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
18:00
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
18:30
19:00
Jiu-Jtsu
Nível Iníciante
19:30
Jiu-Jtsu
Nível Iniciante
19:30

Segunda

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Terça

  • Jiu-Jtsu
    09:00 - 10:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Jiu-Jtsu
    09:00 - 10:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00

Sábado

  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:00
Yoga
07:00
15:00
Yoga
15:00
Yoga
15:00

Terça

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    15:00 - 16:00

Quinta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    15:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Along/pilates
19:00
Along/pilates
19:00

Terça

  • Along/pilates
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Along/pilates
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidroginástica
06:10
Hidro Jump
06:50
Hidro GAP
06:10
Hidro local
06:50
Aqua Desafio
06:40
07:00
08:00
Hidro local
08:00
Hidro GAP
08:00
09:00
Natação Bebê
09:20
10:00
Hidro M. Superior
10:00
Aqua Desafio
10:10
Hidro Force
10:00
Hidroginástica
10:00
Hidro Jump
10:00
Hidroginástica
10:00
16:00
Hidro GAP
16:00
Aqua Desafio
16:00
17:00
Hidro Jump
17:00
Hidroginástica
17:00
Hidro GAP
17:00
18:00
Hidro boxe
18:00
Hidro GAP
18:00
Aqua Desafio
18:00
Hidro GAP
18:00
Hidroginástica
18:00
19:00
Hidroginástica
19:00
Natação infantil
19:00
Hidro GAP
19:00
Natação infantil
19:10
Hidroginástica
19:00
20:00
Natação infantil
20:00
Hidroginástica
20:00
Natação infantil
20:00
Hidroginástica
20:00

Segunda

  • Hidroginástica
    06:10 - 07:00
  • Hidro M. Superior
    10:00 - 11:00
  • Hidro Jump
    17:00 - 18:00
  • Hidro boxe
    18:00 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00
  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Terça

  • Hidro Jump
    06:50 - 08:00
  • Hidro local
    08:00 - 09:00
  • Aqua Desafio
    10:10 - 00:00
  • Hidro GAP
    16:00 - 17:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00
  • Natação infantil
    19:00 - 20:00
  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Quarta

  • Hidro GAP
    06:10 - 07:00
  • Hidro Force
    10:00 - 11:00
  • Hidroginástica
    17:00 - 18:00
  • Aqua Desafio
    18:00 - 00:00
  • Hidro GAP
    19:00 - 20:00
  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Hidro local
    06:50 - 08:00
  • Hidro GAP
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
  • Aqua Desafio
    16:00 - 00:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00
  • Natação infantil
    19:10 - 20:00
  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Sexta

  • Aqua Desafio
    06:40 - 00:00
  • Hidro Jump
    10:00 - 11:00
  • Hidro GAP
    17:00 - 18:00
  • Hidroginástica
    18:00 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Natação Bebê
    09:20 - 10:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidroginástica
06:10
10:00
Hidroginástica
10:00
Hidroginástica
10:00
17:00
Hidroginástica
17:00
18:00
Hidroginástica
18:00
19:00
Hidroginástica
19:00
Hidroginástica
19:00
20:00
Hidroginástica
20:00
Hidroginástica
20:00

Segunda

  • Hidroginástica
    06:10 - 07:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00

Terça

  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Quarta

  • Hidroginástica
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Sexta

  • Hidroginástica
    18:00 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Hidro M. Superior
10:00

Segunda

  • Hidro M. Superior
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Natação infantil
19:00
Natação infantil
19:10
20:00
Natação infantil
20:00
Natação infantil
20:00

Segunda

  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Terça

  • Natação infantil
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Natação infantil
    19:10 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidro Jump
06:50
07:00
10:00
Hidro Jump
10:00
17:00
Hidro Jump
17:00

Segunda

  • Hidro Jump
    17:00 - 18:00

Terça

  • Hidro Jump
    06:50 - 08:00

Sexta

  • Hidro Jump
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Hidro boxe
18:00

Segunda

  • Hidro boxe
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidro local
06:50
07:00
08:00
Hidro local
08:00

Terça

  • Hidro local
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Hidro local
    06:50 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidro GAP
06:10
08:00
Hidro GAP
08:00
16:00
Hidro GAP
16:00
17:00
Hidro GAP
17:00
18:00
Hidro GAP
18:00
Hidro GAP
18:00
19:00
Hidro GAP
19:00

Terça

  • Hidro GAP
    16:00 - 17:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Hidro GAP
    06:10 - 07:00
  • Hidro GAP
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Hidro GAP
    08:00 - 09:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Hidro GAP
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Aqua Desafio
06:40
10:00
Aqua Desafio
10:10
16:00
Aqua Desafio
16:00
18:00
Aqua Desafio
18:00

Terça

  • Aqua Desafio
    10:10 - 00:00

Quarta

  • Aqua Desafio
    18:00 - 00:00

Quinta

  • Aqua Desafio
    16:00 - 00:00

Sexta

  • Aqua Desafio
    06:40 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Natação Bebê
09:20

Sábado

  • Natação Bebê
    09:20 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Hidro Force
10:00

Quarta

  • Hidro Force
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Desafio
06:30
Desafio
06:30
Desafio
06:30
07:00
Desafio
07:00
Desafio
07:00
08:00
Desafio
08:30
Desafio
08:30
09:00
Desafio
09:30
Desafio
09:30
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
16:00
Desafio
16:30
Desafio
16:30
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
20:00
Desafio
20:30
Desafio
20:30

Segunda

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Terça

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 20:00

Quarta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 00:00

Sexta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Sábado

  • Desafio
    11:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Desafio
06:30
Desafio
06:30
Desafio
06:30
07:00
Desafio
07:00
Desafio
07:00
08:00
Desafio
08:30
Desafio
08:30
09:00
Desafio
09:30
Desafio
09:30
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
16:00
Desafio
16:30
Desafio
16:30
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
20:00
Desafio
20:30
Desafio
20:30

Segunda

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Terça

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 20:00

Quarta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 00:00

Sexta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Sábado

  • Desafio
    11:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Spinning
07:00
Spinning
07:00
09:00
Spinning
09:00
Spinning
09:00
10:00
Spinning
10:00
16:00
Spinning
16:00
Spinning
16:00
17:00
Spinning
17:00
Spinning
17:00
18:00
Spinning
18:00
Spinning
18:00
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00
20:00
Bikestart
20:00
Bikestart
20:00

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Terça

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00
  • Bikestart
    20:00 - 20:30

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00
  • Bikestart
    20:00 - 20:30

Sexta

  • Spinning
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Spinning
07:00
Spinning
07:00
09:00
Spinning
09:00
Spinning
09:00
10:00
Spinning
10:00
16:00
Spinning
16:00
Spinning
16:00
17:00
Spinning
17:00
Spinning
17:00
18:00
Spinning
18:00
Spinning
18:00
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Terça

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Spinning
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
Bikestart
20:00
Bikestart
20:00

Terça

  • Bikestart
    20:00 - 20:30

Quinta

  • Bikestart
    20:00 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
GAP
07:00
Jump
07:00
GAP
07:00
Zumba
07:00
Jump
07:00
08:00
Alongamento
08:00
3ª idade
08:00
Alongamento
08:00
3ª idade
08:00
09:00
Pilates
09:30
Pilates
09:30
10:00
Muay Thai
10:30
Muay Thai
10:30
Zumba
10:00
11:00
Jump
11:00
15:00
Pilates
15:30
Alongamento
15:30
Pilates
15:30
Alongamento
15:30
16:00
Muay Thai
16:00
Muay Thai
16:00
Jump
16:30
17:00
Zumba
17:00
Zumba
17:00
Jump
17:20

Zumba
18:20
18:00
Jump + localizada
18:00
Zumba
18:00
Jump
18:00
Strong by Zumba
18:00
19:00
Zumba start
19:00
Strong by Zumba
19:00
Ritmos
19:00
Zumba
19:00
20:00
Muay Thai
20:00
Zumba
20:00
Muay Thai
20:15

Segunda

  • GAP
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    15:30 - 16:00
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Zumba
    17:00 - 18:00
  • Jump + localizada
    18:00 - 19:00
  • Zumba start
    19:00 - 20:00
  • Muay Thai
    20:00 - 21:00

Terça

  • Jump
    07:00 - 08:00
  • 3ª idade
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Zumba
    18:00 - 19:00
  • Strong by Zumba
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Quarta

  • GAP
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    15:30 - 00:00
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Zumba
    17:00 - 18:00
  • Jump
    18:00 - 19:00
  • Ritmos
    19:00 - 20:00
  • Muay Thai
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Zumba
    07:00 - 08:00
  • 3ª idade
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    15:30 - 00:00
  • Jump
    16:30 - 17:30
  • Strong by Zumba
    18:00 - 19:00
  • Zumba
    19:00 - 20:00

Sexta

  • Jump
    07:00 - 08:00
  • Jump
    17:20 - 18:20
  • Zumba
    18:20 - 19:20

Sábado

  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Jump
    11:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Jump + localizada
18:00

Segunda

  • Jump + localizada
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Alongamento
08:00
Alongamento
08:00
15:00
Alongamento
15:30
Alongamento
15:30

Segunda

  • Alongamento
    08:00 - 09:00

Terça

  • Alongamento
    15:30 - 16:00

Quarta

  • Alongamento
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Alongamento
    15:30 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Pilates
09:30
Pilates
09:30
15:00
Pilates
15:30
Pilates
15:30

Segunda

  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Pilates
    15:30 - 16:00

Quarta

  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Pilates
    15:30 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Muay Thai
10:30
Muay Thai
10:30
11:00
16:00
Muay Thai
16:00
Muay Thai
16:00
20:00
Muay Thai
20:00
Muay Thai
20:15

Segunda

  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Muay Thai
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Muay Thai
    20:15 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Jump
07:00
11:00
Jump
11:00

Terça

  • Jump
    07:00 - 08:00

Sábado

  • Jump
    11:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
3ª idade
08:00
3ª idade
08:00

Terça

  • 3ª idade
    08:00 - 09:00

Quinta

  • 3ª idade
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Ritmos
19:00

Quarta

  • Ritmos
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Zumba start
19:00

Segunda

  • Zumba start
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Zumba
07:00
10:00
Zumba
10:00
17:00
Zumba
17:00
Zumba
17:00
18:00
Zumba
18:00
Zumba
18:20
19:00
Zumba
19:00
20:00
Zumba
20:00

Segunda

  • Zumba
    17:00 - 18:00

Terça

  • Zumba
    18:00 - 19:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Zumba
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Zumba
    07:00 - 08:00
  • Zumba
    19:00 - 20:00

Sexta

  • Zumba
    18:20 - 19:20

Sábado

  • Zumba
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Jump
07:00
16:00
Jump
16:30
17:00
Jump
17:20
18:00
Jump
18:00

Quarta

  • Jump
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Jump
    16:30 - 17:30

Sexta

  • Jump
    07:00 - 08:00
  • Jump
    17:20 - 18:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Strong by Zumba
18:00
19:00
Strong by Zumba
19:00

Terça

  • Strong by Zumba
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Strong by Zumba
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
GAP
07:00
GAP
07:00

Segunda

  • GAP
    07:00 - 08:00

Quarta

  • GAP
    07:00 - 08:00

Atendimento:
(19) 3242-8383
(19) 3213-3046

Horario de funcionamento:
Seg - Sex: 06:00 - 22:00
Sab: 9:00 - 17:00

E-mail:
contato@corpoevida.com.br

Endereco
Rua Mário Sampaio Ferraz, nº 111 Jardim Aurélia, Campinas-SP CEP: 13033-130